Путешественники из Саратова выбирают Индию, вместо Турции и Египта

Автор: Андрей | 09.12.2015, 22:48

928251Путешественники из Саратова выбирают Индию, вместо Турции и Египта. Альтернативные направления становятся более популярными для жителей Саратова, а также для всех жителей Российской Федерации в связи событиями, которые произошли в этом месяце в Египте и Турции.
Недавно в городе была организована пресс-конференция, на которой председатель гильдии туристического сектора Саратовской области выступил с заявлением о новых направлениях, который станут хорошей альтернативой для туристов. Как передает http://www.tourboss.ru/tanzania.htm в настоящее время спросом пользуются туры в Танзанию.
«Многие путешественники приняли решение отправляться на отдых вместо Турции – в Индию, Вьетнам, Таиланд, Египет и так далее. Многим туристам пришлось поменять бронирование путевок, в другим и вовсе отказаться от них. Речь идет о турах в Египет и Турцию. В целом, практически все клиенты отнеслись с пониманием к сложившейся ситуации», - отметили на пресс-конференции.
Напомним, что недавно властями Российской Федерации было приостановлено авиасообщение с Египтом до тех пор, пока будут выяснены все подробности крушения "Airbus А321" 31 октября.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button