Спикер Осетии Алексей Мачнев стал героем скандала

Автор: Светлана Олтушевская | 13.12.2015, 17:56

КАРТИНКАПредседатель законодательного собрания Северной Осетии Алексей Мачнев стал участником грандиозного скандала, который может негативно отразиться на его политической карьере. Как стало известно 15-news.ru, конфликт начался на пустом месте. В нем участвовали сам спикер, его жена и врач-гинеколог.

Супруга Алексея Мачнева была недовольна тем, что в гинекологической консультации ее отказались принять без очереди. Жена пожаловалась на это своему высокопоставленному супругу. Мачнев долго не раздумывал по этому вопросу, а сразу вызвал «на ковер» врача-гинеколога Грету Абисалову и ее начальство.

Спикер разговаривал с врачами на повышенных тонах и не стеснялся употреблять в разговоре грубые выражения. Абисаловой сделали выговор и пригрозили увольнением. В ответ на действия спикера доктор написала на него жалобу, которую передала в комиссию по этике парламента республики. Другая жалоба поступила в партию «Единая Россия». Насколько эффективными будут действия врача – покажет время. Но в любом случае, огласка этого скандала негативно повлияет на репутацию Мачнева и повредит имиджу партии «Единая Россия», в которой он состоит.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button