В Иркутске состоялась выставка ювелирных изделий

Автор: Андрей | 26.12.2015, 20:52

В РСО-А мужчина попался на мошенничествеВ Иркутске состоялась выставка ювелирных изделий. Данная выставка является крупнейшей ярмаркой драгоценностей. На данной выставке можно найти большое количество различных драгоценностей от российских производителей. На экспонаты можно будет не только посмотреть, но и осуществить дорогую и приятную покупку.

На торжественной церемонии открытия выставки присутствовало множество коллекционеров из Российской Федерации и зарубежных стран. Здесь можно найти колье с топазами из золота и другие ювелирные изделия.

Выставка вобрала множество различных украшений из золота и серебра, а также изделия из бриллиантов. Отметим, что большое количество экспонатов были впервые представлены вниманию посетителей и коллекционеров. Одним из самых таинственных и интересных экспонатов, представленных на выставке, являлся посох Митрополита Иркутского и Ангарского Вадима. Данное изделие изготовлено из белого нефрита.

Как сообщил директор данной выставки, здесь демонстрируются украшения, которые еще нигде не были представлены. Каждый посетитель ярмарки имеет возможность найти что-нибудь ля себя.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button