В Петербурге будет обновлено освещение

Автор: Щербан Анастасия | 20.12.2014, 18:10

Как стало известно 15-news.ru, корпорация «Ленсвет» завершила подготавливать проектную документацию насчёт обновления освещения Петербурга. В результате компания в ближайшем будущем установит 20100 светодиодных светильников, 8100 из которых будут установлены во дворах, 1890 — в садах и парках, и 1400 — на улицах и автотрассах.

В текущем году с помощью светодиодных светильников бюджет Санкт-Петербрга сэкономил 31 миллион рублей. Так, в течение четырёх лет использования светодиодов, как рассказали чиновники, из строя вышло только 0,2 % светильников. Данную информацию предоставил комитет по энергетике и инженерному обеспечению северной столицы. Светильники интернет магазин предлагают широкий выбор светильников на любой вкус.

В данный момент светодиодное освещение работает в Кронштадте, на проспекте Чернышевского, на Малой и Большой Конюшенных улицах, в парках имени Бабушкина и Есенина, в саду «Олимпия», на Светлановском проспекте, в Александровском саду, в Муринском парке и на многих других улицах.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button