В Ставрополе организовали удобное транспортное сообщение с ЖК «Белый город»

Автор: Autor-i | 17.12.2013, 01:06

В Ставрополе организовали удобное транспортное сообщение с ЖК «Белый город»Согласно сообщению пресс-службы городской администрации Ставрополя, конечные остановки четырех маршрутов городских автобусов: 15-го, 21-го, 32-го и 35-го – были перенесены на улицу Доваторцев, поближе к жилому комплексу под названием «Белый город».

По информации 15-news.ru, данный ЖК был введен в эксплуатацию в августе текущего года. Он является одним из самых крупных жилых комплексов, расположенных на территории Ставрополя, и вполне мог стать долгостроем. Однако Александр Хлопонин, полномочный представитель Президента РФ в СКФО, установил на комиссии по защите прав участников долевого строительства сроки сдачи жилья в «Белом городе». Кроме того, городская администрация взяла кураторство над процессом возведения объекта. Благодаря этому счастливые дольщики получили свои квартиры, начали обустраивать их с помощью специалистов компании "Строй Олимп" и приспосабливаться к местонахождению нового жилья.

Перенос конечных остановок городских автобусов к ЖК не только решит проблему транспортной доступности «Белого города», но и разгрузит внутриквартальный проезд, а также поспособствует улучшению транспортных условий рядом с заводом «Сигнал».

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button