Валютные переводы «Золотая Корона» теперь доступны в банке «Югра»

Автор: Влад | 21.12.2016, 17:58

Валютные переводы "Золотая Корона" теперь доступны в банке "Югра"ПАО Банк «Югра» все больше и больше приносит хороших новостей своим клиентам. Одна из радостных новостей это то, что «Югра» предложил новую услугу - денежных переводов без открытия банковского счета в иностранной валюте. При условии, если он будет осуществлен на территории России.

Важно знать, что валютные переводы по России могут высылать клиенты – физ. лица, как резиденты, так и нерезиденты Российской Федерации. Также, главным является то, что переводы в иностранной валюте допустимы при условии, что отправитель и получатель перевода являются одним лицом. Денежные переводы возможно осуществлять в евро и долларах. Тариф на отправку перевода составляет 1% от суммы перевода, но не более 1000 рублей, 15 долларов США, 10 евро.
Президент кредитного учреждения «Югра» Алексей Нефедов сообщил, что банк всегда стремится применять передовые технологии, а также обеспечивать максимальную доступность финансовых сервисов для собственных клиентов. По этой причине, банк ценит партнерство с системой «Золотая Корона», которая является одной из лидеров рынка денежных переводов.

Банк «Югра» является универсальной кредитной организацией федерального масштаба и один из старейших российских банков, основанный в 1990 году. Мажоритарным акционером банка «Югра» является Алексей Хотин, который контролирует 52,5%.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button