Владикавказ ждет оптимизация городской маршрутной сети

Автор: Vladimir | 06.12.2012, 13:12

Владикавказ ждет оптимизация городской маршрутной сети В самое ближайшее время Владикавказ ожидает изменение маршрутной сети городского транспорта, отмечается на сегодняшний день в пресс-службе Администрации местного самоуправления городской сети.
Все изменения планируется произвести с половиной действующих маршрутов. Главная цель – это желание произвести оптимизацию имеющейся сети. На сегодняшний день уже много маршрутов дублируется, для этого власти города приняли решение оставлять наиболее длинные маршруты, при этом убирая короткие. Работа по оптимизации в самое ближайшее время будет завершена.
Стоит также отметить, что городские власти в особенности подчеркивают тот факт, что водители не потеряют собственной работы из-за данных неудобств. С каждым из них будет произведена процедура перезаключения трудового договора для обслуживания совершенно нового маршрута. В том числе администрации отмечает, что не стоит беспокоиться и местному населению, отмена маршрутов не будет происходить, пока не запустят новые.
Цель проведенной оптимизации – это улучшить маршрутную сеть и увеличить её размеры, для того чтобы наиболее эффективно использовать инфраструктуру города. Все работы планируется закончить в самое ближайшее время.

Статьи по Теме

Back to top button