Во дворце спорта была организована выставка мехов

Автор: Андрей | 22.12.2015, 20:14

54a3fe22d45c3

 

 

 

 

 

Во дворце спорта была организована выставка мехов. Гости выставки отметили, что ассортимент на выставке был очень широким. Есть кожаные изделия с необычной отделкой, шубы из кролика и норки, мутона и многое другое. Разнообразие цвета и исполнения привлекает покупателей.

Чтобы выбрать себе дубленку Елена приехала на выставку вместе с семьей. На месте можно было даже оформить кредит на покупку. Здесь также можно было соболь купить по весьма приемлемым ценам.

В этот раз было привезено более 5000 изделий. Здесь можно было оценить коллекцию и приобрести шубу по доступной стоимости. Экстравагантность, удобство модели, а также цена товара были учтены организаторами выставки, чтобы посетители могли выбрать себе модель, которая больше всего им пригляделась, а также имели возможность ее оплатить.

Отметим, что представленная коллекция обрадовала гостей, так как в ходе выставки было осуществлено большое количество закупок. Гости не выбирали себе подходящий модели и примеряли их в процессе выставки. Мероприятие подобного рада уже не в первый раз организовывается на выставке.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button