Во Владикавказе внучка украла норковую шубу у бабушки

Автор: Светлана Олтушевская | 07.12.2016, 00:03

kartinkaВо Владикавказе внучка решила украсть у своей бабушки норковую шубу, когда пенсионерка лечилась в больнице. Как стало известно 15-news.ru, 78-летняя бабушка выписалась из больницы и увидела, что из квартиры пропала шуба. Пенсионерка сразу пошла в полицию. Внучку сразу начали подозревать в краже.

Раньше 15-летняя девочка уже вынесла из бабушкиной квартиры два меховых изделия и спрятала на время у подруги, чтобы потом продать и поехать к родственникам в Ставропольский край. После беседы с сотрудниками комиссии по делам несовершеннолетних внучка вернула старушке меховые изделия. Но в этот раз юная воровка сдала норковую шубу в ломбард и получила за нее 5 тысяч рублей. Сотрудникам ломбарда она показала ксерокопию паспорта матери и убедила в том, что сдать одежду ее попросили родители.

На вырученные деньги девочка купила билет и поехала в Ставропольский край. Но туда она не доехала, полицейские сняли беглянку с поезда. Эта девочка считается проблемной, она постоянно вытворяет что-то. Беседы с ней не помогают. Сейчас на повестке дня стоит вопрос, чтобы поместить ее в спецучилище открытого типа.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button