Жители Владикавказа смогут попасть на предпремьерный показ комедии «Елки-3»

Автор: Анна Панченко | 13.12.2013, 16:55

Жители Владикавказа смогут попасть на предпремьерный показ комедии «Елки-3»Пресс-служба администрации Владикавказа объявила программу праздничных мероприятий 17 декабря. В этот день у жителей города будет возможность посетить закрытый предпремьерный показ популярной комедии «Елки-3» и даже встретиться с актерами и создателями кинокартины.

Как удалось узнать 15-news.ru, праздничные мероприятия начнутся 17 декабря в 14:00 на площади Свободы. В течение трех часов, до момента открытия главной городской новогодней елки будут разыграны 14 билетов на закрытый предпремьерный показ третьей части нашумевшего фильма. Еще шестеро горожан смогут выиграть билеты в программе «Презент» на радио «Европа+. Владикавказ».

Начнется закрытый предпремьерный показ третьей части «Елок» в 20:00 в кинотеатре «Дружба XXI век». За пол часа до начала в кафе кинотеатра состоится пресс-конференция с актерами фильма, имена которых пока не разглашаются. Также у журналистов будет возможность задать вопросы коммерческому директору кинокомпании «Bazelevs» Ирен Ванидовской и одному из режиссеров кинокартины, который снимал эпизод во Владикавказе, Зауру Засееву.

В широком прокате комедия появится на экранах кинотеатров 26 декабря.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button