В скорой помощи Владикавказа недовольны результатами мартовской забастовки

Автор: Владимир Обрезков | 21.05.2013, 20:25

В скорой помощи Владикавказа недовольны результатами мартовской забастовки Работники станции скорой помощи сообщили Владимиру Селиванову, министру здравоохранения республики Северной Осетии, что акция протеста, проведенная ими в марте, не принесла желаемых результатов. Зарплата осталась прежней, невзирая на обещания со стороны руководства. Единственное, чего удалось добиться, это решение проблемы с ремонтом машин, а также владикавказские водители получили компенсации и доплату за переработанные часы.

И.о. главврача Борис Хубаев заверил, что оплата труда производится согласно новой тарифной сетке, и у отдельных водителей она составляет 22 тыс. рублей. По его словам, все зависит от категории, стажа и выработанных часов. Также он отметил положительный момент, что после приема 30-ти новых работников нагрузка на остальных сократилась.

Как стало известно 15-news.ru, руководством станции было принято решение провести дополнительную проверку. На днях начнет работу очередная комиссия Минздрава республики.

Статьи по Теме

Back to top button