Рынок онлайн-торговли показывает стабильный рост

Автор: Денис Петлюченко | 28.05.2015, 11:35

15_newsru_Рынок_онлайн_торговли_показывает_стабильный_рост_301Несмотря на кризис, рынок онлайн-торговли находится в постоянном росте, его ежегодное прибавление объемов продаж составляет от 25 до 30 процентов, по прогнозам экспертов к 2016 году его обороты приблизятся к отметке 1 трлн. рублей. При этом наблюдается тенденция вытеснения из e-commerce мелких игроков, стабильно уступающих место крупным интернет-магазинам. Что касается площадок, специализирующихся на реализации одежды и обуви, то их услуги становятся более востребованными не в крупных городах, а в регионах, в том числе и в Осетии, где выбор товаров в реальных торговых точках не столь велик, как в Москве или Санкт-Петербурге.

На волне популярности среди населения остаются такие ресурсы, как http://www.kupivip.by, не просто реализующие одежду, обувь и аксессуары, а еще и регулярно предлагающие распродажи отличных брендовых вещей от европейских производителей. Интерес потребителей к данной категории площадок обусловлен сразу несколькими объективными причинами, с которыми можно разобраться более детально.

Достоинства интернет-магазинов распродаж

Первый момент, на котором стоит заострить внимание, представлен тем, что сайты распродаж наряду с традиционными гарантиями качества и подлинности изделий предоставляют еще и гарантию лучшей цены. Это говорит о том, что человек может быть уверен в приобретении вещи по самой демократичной стоимости в пределах Интернета. Можно не думать об упущенных выгодах, поскольку в случае, если покупателем будет найден точно такой же товар по более привлекательной стоимости, ресурс просто вернет деньги.

15_newsru_Рынок_онлайн_торговли_показывает_стабильный_рост_107545953_1259869_shoppingДалее необходимо принять к сведению, что акции интернет-магазинов способны порадовать потребителей потрясающими скидками. Наряду с десятипроцентными, тридцатипроцентными снижениями цен нередко присутствуют и те, что позволяют приобрести роскошную вещь за половину и даже за десятую часть от ее первоначальной стоимости.

Для того чтобы узнать обо всех действующих и готовящихся акциях, человеку необходимо просто зайти на главную страницу сайта, кроме того, имеется возможность прогуляться по обширным каталогам, включающим в себя одежду, обувь для мужчин, женщин, детей. Сервис площадок находится на очень высоком уровне, он представлен оперативной доставкой продукции на указанный адрес, предоставлением возможность вернуть не подошедшее по каким-либо причинам изделие в течение достаточно большого промежутка времени.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button