Генераторы Endress – оптимальное решение

Автор: Данил | 26.11.2015, 23:49

15_newsru_Генераторы_Endress_–_оптимальное_решение_фотоЗа свою вековую историю торговая марка Endress завоевала широкое признание во всем мире. Хотя первоначально компания специализировалась на выпуске сварочного оборудования, впоследствии она изменила направление основной деятельности. Спустя десятилетия приобретенный опыт позволил бренду освоить производство генераторов. Поставляемое им энергетическое оборудование позволяет подключать к ним потребителей, минуя любые промежуточные устройства. Специальный выпрямитель регулирует степень напряжения на выходе, что значительно упрощает эксплуатацию электростанций. Например, они позволяют одновременно питать как электрическое, так и электронное оборудование. Это стало возможно благодаря совмещению функций асинхронного и синхронного двигателей.

Такие электростанции сегодня используют во многих отраслях промышленного производства, в строительстве, на транспорте и даже в быту. Конечно, чтобы купить дизельгенератор переменного тока с самыми высокими характеристиками, лучше иметь дело с проверенными поставщиками. Только фирменная продукция оснащается двигателями таких марок, как: Honda, Yanmar, Hatz или Volvo. Несмотря на превосходные параметры выпускаемых генераторов, Endress стремится придерживаться умеренной ценовой политики. Это дает возможность приобретать брендовую технику не только крупным компаниям, но и тем, которые принадлежат к классу малого бизнеса и даже физическим лицам. В то же время, по уровню моторесурса она не уступает известным европейским и японским аналогам. Одна из особенностей этих генераторов состоит в вертикальном расположении клапанов, что и привлекает массового потребителя. Наибольшую популярность сегодня имеют дизельные электростанции endress. Они представлены на отечественном рынке множеством моделей мощностью до 150 кВт.

Что касается бензиновых моделей, их преимущественно приобретают для бытового использования. Хотя такие генераторы имеют меньший моторесурс, но и используют их значительно реже. Небольшие габариты и масса не создают никаких проблем с транспортировкой и хранением установок. Наконец, стоимость бензиновых электростанций бывает в полтор-два раза ниже, чем у дизельных аналогов. Вырабатываемой ими мощности вполне достаточно для подключения электроинструмента (перфоратора, дрели, болгарки), бетономешалки, освещения открытых площадок при проведении свадеб и других мероприятий.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button