Сауну-бордель закрыли сотрудники полиции во Владикавказе

Автор: Анна Панченко | 05.12.2013, 17:01

Сауну-бордель закрыли сотрудники полиции во ВладикавказеНичем не примечательное здание, без вывесок и с красным фонарем над входной дверью, оказалось сауной, где клиентам предоставлялись интимуслуги за деньги.

К сотрудникам полиции Владикавказа поступила информация, что в здании по улице Московская, 8 девушки занимаются проституцией. В ходе оперативно-профилактического мероприятия «Жилой сектор» эта информация подтвердилась.

Понять, что в здании по указанному адресу находится сауна, было невозможно. Ни вывесок с названием, ни благоустроенного входа, ни опрятного вида фасада не было. Злоумышленников выдавал лишь красный фонарь над входной дверью, ведь по многовековой традиции красные фонари вешали у входа в бордель. Проникнув внутрь здания с помощью бойцов ОМОНа, оперативники задержали 5 жриц любви и зафиксировали факт организации занятия проституцией.

Помещение, в котором находился так называемый оздоровительный комплекс «Дельфин», располагало всеми необходимыми удобствами: большим залом, комнатами отдыха, бассейном, парной. Однако полную антисанитарию и отсутствие элементарных правил гигиены не мог скрыть даже приглушенный свет.

Организаторы и «сотрудницы» публичного дома были доставлены в дежурную часть полиции. Среди ночных бабочек, задержанных в сауне, были местные жительницы, представительницы соседних регионов, а также две уроженки Нигерии, которые сказали, что приехали во Владикавказ на учебу. Самая распространенная причина занятия проституцией, которую называли девушки в беседе с журналистами – «не смогла устроиться на работу с достойной зарплатой». Как стало известно 15-news.ru, час работы жрицы любви стоит 1500 рублей, 300 рублей из этой суммы девушка отдает администратору. Штраф, который должны будут заплатить девушки, занимавшиеся проституцией, составляет не более 2 тысяч рублей. Столь мягкое наказание вряд ли заставит женщин легкого поведения задуматься и сменить род занятий.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button