Четыре новых корпуса ЖК «Южное Бунино» получили одобрение столичных чиновников

Автор: Влад | 28.01.2021, 15:11

Крупный застройщик ГК МИЦ получил необходимую документацию для ввода в эксплуатацию корпусов №4, 5, 6 и 7 в ЖК «Южное Бунино». Новый жилой комплекс расположен вдоль береговой линии реки Сосенки в Новой Москве.

«Разрешение на ввод в эксплуатацию четырех корпусов ГК МИЦ выдал Комитет государственного строительного надзора города Москвы. Данные корпуса рассчитаны на 1600 квартир», - сообщает официальный сайт застройщика.

Напомним, что современный живописный комплекс ЖК «Южное Бунино» состоит из 19 монолитных домов, созданных по индивидуальному проекту. «На территории микрорайона предусмотрены три детских сада, школа и учебно-воспитательный комплекс. Дворовое пространство организовано без автомобилей», - говорится в сообщении.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button