Преимущества льготной ипотеки в Тинькофф Банке

Автор: Влад | 25.03.2024, 18:28

Никто не станет отрицать того факта, что на сегодняшний день, как впрочем и во все времена, потребность в жилье является одной из основных для каждого человека. Однако, вместе с тем следует также понимать, что сегодня из-за постоянного роста цен на недвижимость позволить себе приобретение жилья могут далеко не все.

Разумеется, появление такого кредитного продукта, как ипотека, несколько снизила напряжение относительно жилищного вопроса, но полностью его не решила. Дело все в том, что есть определенные категории граждан, которым даже внесение ежемесячных платежей попросту не по карману. В подобных ситуациях помогает льготная ипотека на новостройки.

Что это такое? Под льготной ипотекой подразумеваются специальные меры государственной поддержки, которые делают приобретение недвижимости еще доступнее. Отличительной чертой льготной ипотеки является тот факт, что в большинстве случаев она распространяется исключительно на жилье от застройщика, а также максимально сниженная процентная ставка.

Преимущества льготной ипотеки в Тинькофф Банке

На данный момент оформление льготной ипотеки предлагается практически в каждом банке. Тинькофф Банк также сотрудничает с государством и оформляет все существующие виды льготных ипотек. Примечательно, что на сегодняшний день большинство потенциальных заемщиков предпочитают сотрудничать именно с Тинькофф Банком. И дело здесь не только в высокой надежности данной кредитно-финансовой организации, но и также в наличии других не менее значимых преимуществ:

  • Простота оформления. В Тинькофф Банке все услуги предоставляются удаленно. В том числе и льготная ипотека может быть оформлена на официальном сайте компании или в мобильном приложении. Занимает это всего лишь несколько минут;
  • Процентная ставка. Даже по сравнению с другими банками-участниками государственных программ в Тинькофф Банке сегодня предлагаются максимально низкие процентные ставки, что делает сотрудничество с Тинькофф выгодным с финансовой точки зрения. Клиент получает снижение переплаты и более комфортные ипотечные платежи;
  • Широкий выбор. На сегодняшний день Тинькофф Банк предлагает оформить все существующие виды льготного ипотечного кредитования, а потому каждый человек сможет подобрать подходящую программу;
  • Страховка. В Тинькофф Банке вместе с ипотекой можно сразу же оформить страховку. Как обязательную, так и добровольную.

Реклама. АО «Тинькофф Банк», ОГРН 1027739642281, универсальная лицензия ЦБ РФ № 2673, erid: 2SDnjdG5C7B

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button