Акция «Твори добро» завершилась на территории Северной Осетии

Автор: Денис Петлюченко | 19.06.2014, 23:34

Акция «Твори добро» завершилась на территории Северной ОсетииПо информации 15-news.ru, в Северной Осетии уже завершилась акция под названием «Твори добро». Организатором благотворительного мероприятия стало ГУ МЧС РФ республики, а также «Объединение многодетных семей РФ» и «Российский союз спасателей».

Благотворительная акция длилась месяц, на протяжении которого для многодетных семей собирались игрушки, бытовая техника, одежда для взрослых, книги и игрушки. Активность проявили и жители региона.

Ведь сразу после объявления акции на телефон ведомства ежедневно звонили и интересовались, что можно принести. Непосредственно «Объединение многодетных семей РФ» провело исследование и определило три десятка семей, которым была направлена помощь. Семьи проживают на территории Пригородного, Дигорского, Правобережного и Ирафского районов, а также в пределах Владикавказа.

Непосредственно вручением вещей занялся Александр Хоружий, генерал-майор и глава ГУ МЧС РФ РСО-Алания. Если говорить о районах, то там вручение прошло в местных отделениях Главного управления МЧС РФ.

К сведению, акция на территории Северной Осетии проводилась впервые и прошла успешно. Каждая многодетная семья выразила благодарность за указанную помощь.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button