Депутат Михаил Романов поздравил «Единую Россию» с двадцатилетним юбилеем

Автор: Влад | 02.12.2021, 15:05

Самая популярная партия в России сегодня отмечает двадцатилетний юбилей. С этой значимой датой коллег по партии поздравил депутат Государственной Думы ФС РФ, Первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по контролю, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов.

Депутат выразил глубокую признательность тем однопартийцам, которые плечом к плечу ежедневно занимаются решением насущных проблем населения. Романов убежден, что благодаря членам «Единой России» в стране сегодня наблюдается устойчивый экономический рост, и поступательное развитие.

«Единая Россия» всегда была партией с ярко выраженной государственной политикой, которая объединила под своим крылом приверженцев идеи целостности и независимости России.

Партия всегда была партией президента Владимира Путина. Члены «Единой России» отвечали за реализацию национальных проектов и федеральных программ, инициатором которых зачастую становился сам президент. Эффективность этой реализации была достигнута за счет того кредита доверия, который на протяжении двадцати лет дает партии население России. В большинстве органов власти, от региональных до федеральных, трудятся именно члены «Единой России», сто и позволяет последовательно проводить консервативную политику, направленную на улучшение благосостояния россиян.

В этот праздничный день Михаил Романов отдал дань уважения людям, стоявшим у истоков партии, а так же напомнил о том, какие надежды возложены на молодое поколение единоросов.

Михаил Романов так же провел онлайн встречу с избирателями в общественной приемной Дмитрия Медведева в Санкт-Петербурге, где ответил на наиболее актуальные вопросы жителей северной столицы.

«Ответственная консервативная политика партии позволила нам повысить доступность ипотеки, создать и постоянно расширять программу материнского капитала, эффективно отстаивать трудовые права, развивать цифровую экономику, внедрять адресную социальную поддержку, не давать в обиду дольщиков, формировать в мегаполисах комфортную городскую среду, модернизировать систему здравоохранения и т.д. Это были двадцать лет непрерывной, сложной, постоянной работы. Плечом к плечу с людьми. Вопреки любым трудностям, под грузом ответственности за страну. Нами пройден большой славный путь, но впереди - новые вызовы и новые решения. У нас грандиозные планы и одна глобальная цель — повышение благосостояния России и уровня жизни ее граждан», - сказал парламентарий.

 

Источник: https://mos.news/news/vlast/mikhail_romanov_pozdravil_chlenov_i_storonnikov_edinoy_rossii_s_20_letiem_partii/

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button