Это завещание: Александр Дугин о последней публикации в личном блоге Татарского о ЧВК «Вагнер»

Автор: Влад | 04.04.2023, 21:19

 

Философ Александр Дугин заявил, что предсмертная публикация Владлена Татарского о ЧВК «Вагнер» в личном Telegram-канале является завещанием и посланием к согражданам.

В посте военкор прокомментировал появление рекламы «музыкантов» на стене одной из московских многоэтажек. Он выразил надежду, что подобные транспаранты появятся и в других российских населенных пунктах.

«Москва. Приятно видеть такую наружную рекламу. Видел ещё билборды с "вагнерами" в Ростове. Но во многих городах ещё такого нет. Надеюсь, причина только в том, что её просто не успели заказать», — резюмировал Татарский.

Пост появился примерно за 2 часа до его гибели. Дугин указал, что мысли, посещающие человека незадолго до смерти, являются самыми важными. Философ отметил, что его дочь Дарья, погибшая от рук сотрудников украинских спецслужб, в последней публикации рассуждала о русском мире.

«Последний пост Владлена. Про “Вагнер”. Это послание всем нам. Это завещание. Трактуйте, как хотите. Но постарайетсь понять правильно. Человек перед смертью пишет самое главное. И Дашенька написала самое главное: о глубине души русского человека. Потому что смерть сталкивает нас с самым главным. И нет ничего сейчас важнее глубины души русского человека. И того, о чем успел сказать перед восхождением на небеса русский православный человек, истинный герой нашего народа Владлен Татарский (Максим Фомин)», — резюмировал Дугин.

Военный писатель и блогер Владлен Татарский (Максим Фомин) погиб 2 апреля во время встречи с подписчиками в одном из кафе Санкт-Петербурга. Российские правоохранительные органы предполагают, что один из участников мероприятия принес в здание бомбу.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button