Двойные стандарты: Пригожин сравнил скандалы с украинским флагом в Новосибирске и выступлением Беглова на форуме СНГ

Автор: Влад | 05.06.2023, 13:14

 

Евгений Пригожин, основатель ЧВК «Вагнер», высказал свое мнение по поводу ситуации с жительницей Новосибирска, которая вывесила флаг Украины на своем балконе. Женщина более года отказывается снимать знамя чужой страны, отмечая, что никак не нарушает законы.

Пригожин прокомментировал ситуацию по просьбе издания «Сиб.фм», отметив, что отдельные государственные служащие также позволяют себе выступать на фоне украинского флага и даже транслировать это на всю страну.

«Что касается флага Украины. Это плохо. Губернатор Петербурга и другие высокопоставленные лица на форумах выступают на [фоне] флага Украины. Может быть, эта женщина и не поддерживает украинцев, просто она хочет им, как говорится, дерьмом в лицо плеснуть, чтобы они, подонки, тоже какие-то законы выполняли или хотя бы их формировали. А так у нас получаются двойные стандарты – ей нельзя, а им можно. Причем она-то просто на балконе вывесила, а они трясут на всю страну по телевизору», – подчеркнул Пригожин.

Ранее глава Санкт-Петербурга Александр Беглов выступил на фоне украинского флага на пленарном заседании Межпарламентской Ассамблеи государств-участников СНГ, которое прошло 14 апреля в Таврическом дворце. Выступление губернатора произошло всего через две недели после теракта в кафе на Васильевском острове.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button