Сотрудники ВОГОиП МВД России провели «Зарядку со стражем порядка» с воспитанниками центра содействия семейному воспитанию в городе Владикавказе

Автор: Мишель | 19.08.2022, 14:51

В рамках Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» сотрудники ВОГОиП МВД России провели зарядку с воспитанниками центра содействия семейному воспитанию в городе Владикавказе. В гости к детям сотрудники полиции приехали не с пустыми руками, а привезли подарки: спортивный инвентарь, сладости и сезонные фрукты.

Полицейские показали ребятам комплекс физических упражнений спортивно-оздоровительного характера. Дети вместе с наставниками старательно выполняли все движения. После разминки сотрудники полиции провели спортивные конкурсы и поиграли с ребятами в подвижные игры. В продолжение спортивного праздника, разделившись на две группы, старшие дети вместе с полицейскими поиграли в футбол, а младшие воспитанники продемонстрировали свое мастерство в рисовании.

Но больше всего воспитанников центра заинтересовал патрульный автомобиль. Сотрудники ВОГОиП МВД России рассказали ребятам о полицейской службе, а также разрешили изучить транспортное средство и попробовать себя в роли полицейского.

В конце мероприятия директор центра выразила благодарность сотрудникам полиции за оказанную гуманитарную помощь в приобретении спортивного инвентаря и продуктов питания, а также за то, что подарили настоящий праздник для детей-сирот, оставшихся без попечения родителей. А сами воспитанники признались, что очень рады визиту полицейских и ждут снова в гости.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button