Умер исполнитель роли Спока в сериале Star Trek Леонард Нимой
Согласно последним информационным данным представителей пресс-службы Российского информационного Агентства, на прошлой неделе всемирно известный американский актер Леонард Нимой, получивший особую популярность благодаря исполненной роли Спока в телевизионном сериале «Звездный путь» (оригинальное название Star Trek), был немедленно доставлен в ближайшее медицинское учреждение Лос-Анджелеса из-за жалоб на довольно-таки сильные боли в грудной области.
Как стало известно позднее СМИ, 83-летний актер скончался. К сведению, основной причиной наступившей смерти оказалось наличие хронической обструктивной болезни легких. Следует также отметить, что для всех желающих доступен прямо сейчас.
Напомним, что Леонард Саймон Нимой появился на свет 26 марта 1931 года в одном из родильных домов Бостона. Его родители являлись еврейскими эмигрантами. В свои восемнадцать лет будущий актер покинул свою Родину, чтобы уехать в Калифорнию и стать актером.
