Во Владикавказе прошла акция «Сохрани жизнь»

Автор: Vladimir | 11.02.2013, 19:49

Во Владикавказе прошла акция "Сохрани жизнь" В столице Северной Осетии накануне прошла акция под названием «Сохрани жизнь». Для того чтобы напомнить жителям, проживающим на территории Владикавказа о необходимости соблюдения элементарных правил пожарной безопасности на улицы города вышли инспекторы Управления надзорной деятельности ГУ МЧС России, спасатели и пожарные, представители специального отряда «Юный спасатель» и дружин «Юный пожарный».
Инспекторами были проведены не только лишь беседы в целях профилактики с людьми на улицах, но они посетили дома, в которых проживают социально неблагополучные семьи. Каждый из участников акции «Сохрани жизнь», получил памятку с основными правилами пожарной безопасности. Кроме всего прочего, «Юные спасатели» и «Юные пожарные» предлагали некоторым прохожим обменять сигареты на конфеты. Отказаться от известной вредной привычки согласились многие. Организаторы сумели провести беседы со школьниками, которых пригласили посетить пожарную часть.
На этом акция не была завершена. Огнеборцы специальной части по тушению крупных пожаров провели организацию субботника около дома ветерана Энверия Суджашвили, который по состоянию здоровья не справляется с уборкой.

Статьи по Теме

Back to top button