О проблемах ЖКХ на пресс-конференции рассказал вице-премьер Правительства Северной Осетии

Автор: Vladimir | 08.11.2012, 22:56

О проблемах ЖКХ на пресс-конференции рассказал вице-премьер Правительства Северной Осетии Накануне, 7 числа текущего месяца, во Владикавказе состоялось очередная пресс-конференция в рамках проведения проекта «Диалог с властью», отмечает корреспондент «Новостей Владикавказа».
В этот раз на вопросы журналистов отвечал Константин Габисов - заместитель Председателя Правительства Республики Северная Осетия-Алания. Большая часть вопросов была отнесена к жилищно-коммунальной сфере.
В особенности, были рассмотрены вопросы о взаимодействии населения с управляющими компаниями. Константин Габисов констатировал, что в наши дни четко наблюдается проблема возможности влияния жителей и конечных потребителей в отношении жилищно-коммунальных услуг на управляющие компании.
Константин Габисов отметил, что в наши дни механизм влияния жильцов на управляющие компании вообще отсутствует. Очень часто, даже при наличии активной гражданской позиции, жильцы не могут изменить ситуацию.
Стоит отметить, что кроме вышеперечисленных вопросов, Константин Габисов уделил много внимания ситуации с подготовкой к отопительному сезону. Как сообщается от Правительства РСО-Алания, на сегодняшний день Республика полностью подготовилась к отопительному сезону на целых 98 процентов.

Статьи по Теме

Back to top button