Лидер ЛДПР Слуцкий продолжает вести партию по линии защиты прав граждан

Автор: Влад | 27.01.2023, 16:13

 

В ЛДПР готовят законопроект, который определит четкие правила вручения повесток призывникам, в том числе при частичной мобилизации. Об этом сообщил председатель партии, депутат ГД РФ Леонид Слуцкий. По его мнению, «отлавливать» граждан недопустимо. Таким образом, он продолжает следовать заветам своего предшественника Владимира Жириновского.

«Сентябрьская частичная мобилизация выявила многие огрехи в работе военкоматов… Постараемся исправить и сделать это в рамках законопроекта», – отметил Слуцкий.

Инициатива ЛДПР является своевременной. В период частичной мобилизации, многие россияне отмечали нарушения в работе военкоматов. На этот запрос общества и обратил внимание Слуцкий.

После смерти Владимира Жириновского многие были настроены критично в плане будущего партии. Никто не был уверен в том, что ЛДПР продолжит придерживаться принципа заботы о гражданах.

Однако эти опасения оказались напрасными, и Слуцкий это подтвердил. В рейтингах ФОМ и ВЦИОМ фракция постоянно демонстрирует высокие результаты. Тем самым, ЛДПР продолжает заботиться о гражданах и старается разобраться с их проблемами.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button