В Северной Осетии разыскиваются опасные вооруженные преступники, подозреваемые в двойном убийстве

Автор: Анна Панченко | 07.01.2014, 13:00

В Северной Осетии разыскиваются опасные вооруженные преступники, подозреваемые в двойном убийствеДнём 4 января в кафе «Дымок» города Дигора произошла перестрелка. Неизвестные молодые люди вошли в заведение и направились к посетителям. Завязался конфликт, в ходе которого один из посетителей кафе достал огнестрельное оружие и открыл стрельбу. От прицельных выстрелов два жителя Дигоры умерли на месте, третий с тяжелым ранением был госпитализирован.

Следствие выдвинуло версию, что это были криминальные разборки, поскольку оба погибших Борис Тачев и Алан Джанаев имели судимости за разбойные нападения и грабежи.

Как стало известно 15-news.ru, благодаря проведению оперативно-следственных действий сотрудники МВД установили личности подозреваемых в двойном убийстве. Это 30-летние жители Дигоры Заур Таболов и Алан Хациев. Преступники объявлены в розыск.

В полиции предупреждают, что разыскиваемые преступники вооружены и опасны. Также известно, что они уже были судимы: Таболов - за разбойное нападение, а Хациев - за сопротивление сотрудникам полиции. Поэтому в МВД Северной Осетии призывает жителей республики в случае обнаружения подозреваемых не предпринимать никаких самостоятельных действий, а сообщить об их местонахождении в полицию по телефонам: 59-46-99 или 02.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button