«Если заниматься своим делом» — Асафов оценил перспективы Беглова пройти на второй срок

Автор: Влад | 05.02.2023, 18:22

 

Член Российской ассоциации политических консультантов, политолог Александр Асафов считает, что петербургскому губернатору Александру Беглову стоит прекратить заниматься пиаром и сосредоточиться на решении городских проблем, если он хочет остаться на второй срок.

«Что касается проблем, то в Петербурге вопросов много. В экспертной среде они даже вызывают различные конспирологические теории по поводу тех или иных назначений или отставок. Здесь сложно судить. Мне кажется, стоит посмотреть на каком месте Беглов находится в рейтинге бюро «Политбюро 2.0» у «Минченко-консалтинг». Это достаточно объективную картину дает — не полную, она тоже во многом умозрительна, но тем не менее отражает. В этом ключе я думаю, что сейчас возможно все, если сосредоточенно заниматься своим делом, а не заниматься вопросами имиджевого характера», — заявил политолог.

Ранее лояльные к Смольному СМИ начали распространять информацию о том, что Беглов якобы получит поддержку президента насчет своей кандидатуры перед грядущими губернаторскими выборами. Однако эксперты назвали это слухами и заявили о преждевременности таких заявлений.

 

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button