Методы циклёвки паркета

Автор: Лана Бакирова | 07.02.2015, 14:03

ciklevka-parketa-master
Всем известно, что на сегодняшний день при помощи использования циклевки напольные покрытия, именуемые паркетом, позволяют сохранить все свои функциональные характеристики и возвращать ему первоначальный внешний вид. К тому же, процедура циклевки паркета в Москве является как сложным, так и не менее эффективным процессом. После снятия верхнего слова напольных покрытий паркет шлифуется, далее натирается мастикой и покрывается лаком.

Согласно правилам, все работники руководствуются двумя основными методами циклевки. Чаще всего ручной метод используется для того, чтобы провести строительные работы своими руками. Обычно прикрепленная к деревянным ручкам металлическая пластина, ширина которой приблизительно 5 сантиметров, используется для провидения циклевки. Далее проходит процедура шлифовки с использованием специальной бумаги и покрывается все это лаком.

Второй метод циклевки называется машинным или же евроциклевкой. Для данного метода используются такие специальные оборудования, как барабанные и плоскошлифовальные машины. Благодаря этим технологиям Вам удастся в итоге получить идеально ровную поверхность, которая после покрывается лаком.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button