В России была организована международная выставка посуды отечественных и зарубежных производителей

Автор: Андрей | 28.02.2016, 19:23

скачанные файлыВ России была организована международная выставка посуды отечественных и зарубежных производителей. Организаторы выставочного мероприятия "Парус Экспо Медиа" в феврале 2016 года представили экспозицию товаров для домашнего обихода. 135 фирм-производителей и представителей известных марок представили новинки текстиля, посуды, товаров бытового назначения и химии, оборудование для садово-парковых хозяйства и другое.

Известные фирмы приняли участие в обучающих уроках по декорированию, созданию цветочных композиций в интерьере, изготовлению мыла в домашних условиях и многое другое. Мастера и рукодельницы народного хозяйства представили на выставке свои работы, что не могло не стать изюминкой всего мероприятия. Отдельный стенд был организован для такой посуды, которая также представлена на сайте http://ellinashop.ru/katalog/salatniki в большом разнообразии. Здесь покупатель сможет выбрать салатники, кухонную и столовую посуду, предметы для сервировки стола и так далее.

Наряду с кустарными изделиями народного творчества, были представлены бизнес-аксессуары, товары для дома, другие авторские работы по элементам декора. На выставке приняли участие как местные заводы-изготовители и умельцы, так и мастерские иностранного происхождения, имеющие свои представительства на Украине.

Выставка посуды, также, возымела огромный интерес у посетителей ввиду своего колоссального разнообразия. Здесь были изделия из богемского стекла, керамическая посуда в различных стилях исполнения, посуда из алюминия местных литейных заводов и многое другое. Изысканность моделей наряду с функциональностью и безопасностью выглядело достаточно привлекательным для потенциальных покупателей. Помимо посуды, на выставке приняла участие и немецкая фирма, представляющая товары для домашнего использования. Дизайнерские цветочные горшки, товары для уборки производственных и жилых помещений, плетеная мебель из ротангового полотна, садовые предметы для облагораживания участка, пляжная мебель - все это дополнило ассортимент выставочного зала.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button