В Волгограде откроются три новых детских сада

Автор: Лана Бакирова | 18.02.2015, 14:19

1

Согласно последним сообщениям представителей пресс-службы мэрии по Волгоградской области и Российского информационного агентства, в Волгограде в ближайшем будущем планируется открыть три новейших дошкольных учреждения.

По информационным данным пресс-службы мэрии Волгограда, одним из новых дошкольных учреждений является детский сад под номером 11, расположенный в микрорайоне «Родниковая долина» Советского района. Данный учреждение начнет принимать воспитанников уже в предстоящую пятницу, 20 февраля текущего года. Стоит также отметить, что детский сад располагается в четырехэтажном здании, который рассчитан на двести шестьдесят мест. К сведению, постройка проводилась по индивидуальному проекту. Все помещения дошкольного учреждения уже оснащены современной и максимально удобной мебелью из Гуанчжоу, а так же оборудованы необходимыми технологиями. Возле детского сада благоустроена территория, в которой размещены малые формы и прогулочные веранды.

К слову, в первых днях предстоящей весны в микрорайонах «Новый свет» и «Комарово» пройдут мероприятия в честь торжественного открытия детских садов № 44 и № 33. Это трехэтажные современные здания со 135 местами для воспитанников.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button