Опасная находка – почти 200 грамм марихуаны за сутки

Автор: Анна Панченко | 11.03.2014, 06:14

Опасная находка – почти 200 грамм марихуаны за суткиКак стало известно 15-news.ru, сотрудники ГУ МВД по РСО Алания изьяли почти 170 грамм марихуаны на территории своего района. Также были зафиксированы 6 фактов торговли наркотиками. Это случилось глубокой ночью, когда участковые задержали жителя станицы Архонской. На улице Первомайской 32-летнйи задержанный, пытался сбывать марихуану.

Ранее уже судимый, подозреваемый имел при себе почти 20 грамм марихуаны, которые и выявили у него сотрудники полиции при личном досмотре.

Но больше всего марихуаны в размере более 60 грамм, обнаружили оперативники у ранее судимого гражданина на улице Леонова. Задержание происходило в районе 4 утра. Задержанный уже имел судимости за грабеж и воровство.

Еще 26 грамм оперативники обнаружили у жителя районного центра, который скрывался на территории заброшенной фермы.

Следующую партию в размере 8 грамм, обнаружили у домовладельца станицы Змейской. Здесь сотрудники ГУ МВД Северной Осетии задержали также жителя, ранее привлекавшегося за незаконный оборот наркотических средств.

Личный досмотр в Моздоке помог выявить еще целый набор зелья у разных жителей. 37 грамм у жителя поселка Притеречный. Житель поселка Мазур, оказался богат на 12 грамм марихуаны. Оба задержаны местными полицейскими и участковыми.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button