В Санкт-Петербурге пройдёт выставка новейшего оборудования

Автор: Андрей | 02.04.2016, 22:23

extruder2По сообщениям средств массовой информации, в третьей декаде апреля в г. Санкт – Петербург текущего года назначено проведение третьей Международной ярмарки, на которой будут представлены бытовые и промышленные приборы, предназначенные для бытовых работ, отопительных и водоснабжающих систем, а также используемых в саунах, банях, спа – салонах и для кондиционеров.

На деловой площадке 20 апреля встретятся монтажные, строительные и торговые компании с фирмами - поставщиками бытовой продукции. На рынке бытовой техники будут заключены стратегические договора между присутствующими компаниями. Здесь также можно найти большой выбор оборудования для водоснабжения и сантехники, которая также представлена в большом ассортименте на сайте http://septicov.net/. На ярмарке будут продемонстрированы отрасли Aqua-Therm St. Petersburg:
- отопительные и водоснабжающие системы;
- спецоборудование для проведения отопительных и котельных работ;
- водоочистительная система, гидросистема для подготовки воды;
- оборудование, предназначенное для контроля показателей воды;
- специальные технические агрегаты для использования их в спа салонах и бассейнах от компании «World of Water & Spa»;

На выставке также будут обнародованы несколько специальных проектов, касающихся энергосбережения, нетрадиционного возобновления энергетических начал.

Также на ярмарке каждый может ознакомиться со списком конкурентоспособных приборов и агрегатов от производителей России и иностранных компаний, имеющих локализованные точки производства на российской территории.

С двадцатого по двадцать второе апреля 2016 года на выставке также пройдут: конференции, секционные заседания, а также будут проведены мастер - классы. В рамках проекта регулярно организовываются различного рода семинары, в которых могут принять участие все желающие. Организаторы мероприятия отмечают, что в следующем году ярмарка соберет больше участников и посетителей, так как планируется расширить ее географию.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button