Во Владикавказе в 2015 году появится 16 универсальных и 22 игровые площадки

Автор: Светлана Корсикова | 13.04.2015, 14:24

В текущем году в различных районах Владикавказа будет установлено 16 детских универсальных площадок, а также 22 игровые площадки, передает сайт 15-news.ru, ссылаясь на слова начальника управления капитального строительства мэрии Владислава Секинаева. В обозримом будущем детские площадки появятся на проспекте Доватора, Дзусова, Кесаева, Пожарского, Реданте и Галковского.   Самыми проблемными для установки детских площадок являются спальные районы. Поскольку не достаточно мест, АМС вынуждены входить в дополнительные траты для расчистки территории, повала деревьев, сноса ненужных построек и пристроек. Минимальный размер площадки составляет 15Х35, хотя по нормативам должен быть 20Х40.

В текущем году в различных районах Владикавказа будет установлено 16 детских универсальных площадок, а также 22 игровые площадки, передает сайт 15-news.ru, ссылаясь на слова начальника управления капитального строительства мэрии Владислава Секинаева. В обозримом будущем детские площадки появятся на проспекте Доватора, Дзусова, Кесаева, Пожарского, Реданте и Галковского.

Самыми проблемными для установки детских площадок являются спальные районы. Поскольку не достаточно мест, АМС вынуждены входить в дополнительные траты для расчистки территории, повала деревьев, сноса ненужных построек и пристроек. Минимальный размер площадки составляет 15Х35, хотя по нормативам должен быть 20Х40.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button