Две кражи на территории Моздока было оперативно раскрыто сотрудниками полиции

Автор: Денис Петлюченко | 04.05.2014, 23:18

Две кражи на территории Моздока было оперативно раскрыто сотрудниками полицииПо информации 15-news.ru, в городе Моздок полицейские за сутки раскрыли две кражи. Такая информация опубликована со стороны МВД РФ Северной Осетии.

Согласно сообщениям, изначально было получено сообщение от жителя станицы Павлодольская (Моздокский район), который рассказал, что ночью с пятницы на субботу из его автомобиля были похищены денежные средства на сумму в 29 тысяч рублей и автомагнитола. После получения сообщения работники ведомства за сутки задержали подозреваемого, которым оказался житель села Виноградное, возрастом 24 года. При обыске было обнаружено все похищенное, которое в текущий момент изъято. Открыто уголовное производство на основании статьи «Кража».

Тогда же дежурной частью Моздокского района Северной Осетии было получено сообщение, что вечером 19-летний парень, проживающий в селе Эльхотово, пытался вынести из гипермаркета «Магнит» товаров, общей суммой в 2 тысячи 96 рублей. Он был задержан работниками собственной безопасности магазина, сейчас ведется работа над вопросом открытия уголовного дела.

К сведению, согласно статистике по март 2014 года, на территории России большую часть преступлений составляют именно хищение чужого имущества. Непосредственно краж зафиксировано 196,3 тысячи, что меньше чем в 2013 году на 5,6 процентов.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button