На территории Северной Осетии за сутки произошло 3 ДТП

Автор: Денис Петлюченко | 20.05.2014, 17:12

На территории Северной Осетии за сутки произошло 3 ДТППо информации 15-news.ru, в Северной Осетии за 19 мая зафиксировали 3 ДТП, в которых пострадали пять человек и разбито шесть автомобилей. Пострадавшие отправлены в различные больницы региона.

Согласно опубликованной информации, на втором километре трассы «Владикавказ – Беслан» произошло столкновение четырех автомобилей. Известно, что во время движения водитель «ГАЗ-32213» допустил столкновение с «Тойота Авенсис». По инерции иномарка ударила движущиеся впереди «ГАЗ-3110» и «Хендай Элантра». Результатом столкновения стала госпитализация пассажирок виновника аварии (1993 и 1996 годы рождения) в районную больницу города Беслан, а также водителя «Тойоты» в Республиканскую клиническую больницу Владикавказа.

Очередное ДТП зафиксировано вечером в селе Гизель. Согласно сообщению, водитель «ВАЗ-2109», который уже был лишен водительского удостоверения, столкнулся с бетонным ограждением. С травмами водителя госпитализировали в нейрохирургическое отделение РКБ.

Также происшествие зарегистрировано на трассе «Владикавказ – Алагир», где водитель «ВАЗ-21010» врезался в дерево после того, как потерял управление. Результатом стали тяжелые травмы, с которыми его госпитализировали в реанимационное отделение РКБ Владикавказа.

Как справка, в России в 2013 году наблюдается снижение ДТП на 0,2 процента, а также числа погибших в ДТП на 3,5 процента.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button