«Вы что творите?»: Пригожин указал на бездействие МО РФ на фоне атаки украинских беспилотников

Автор: Влад | 30.05.2023, 14:34

 

Основатель ЧВК «Вагнер» и бизнесмен Евгений Пригожин отреагировал на атаку беспилотниками жилых домов в Москве. Он отметил бездействие Минобороны РФ из-за произошедшего.

Редакция издания LIFE попросила Пригожина прокомментировать новости, связанные с дронами в Москве и области. При этом журналисты обратили внимание, что атака беспилотников произошла после вопроса мэра Киева Виталия Кличко, почему жители столицы России отдыхают. 

Глава ЧВК «Вагнер» признался, что переживает по поводу случившегося. По его словам, программами по защите страны от подобных атак нужно было заниматься много лет назад. В результате Россия на годы или даже десятилетия якобы отстает от противника. Власти не делают ничего, чтобы догнать врага, отметил бизнесмен.

«А теперь как гражданин РФ я хочу ответить следующим образом вам. По поводу беспилотников, которые летают над Москвой и в Москве. Твари вонючие, вы что творите? Вы скоты! Отрывайте свои сраки из кабинетов, в которые вас посадили защищать эту страну. Вы являетесь Министерством обороны. Вы не сделали ни хера, чтобы наступать. Какого *** вы допускаете прилета этих беспилотников в Москву? То, что они на Рублевку летят к вам домой, да и хрен-то с ним! Пускай ваши дома полыхают», – цитирует Пригожина пресс-служба компании «Конкорд».

По словам создателя «оркестра», он глубоко возмущен, что чиновники из Министерства обороны РФ продолжают сидеть в своих кабинетах, «намазанными дорогими кремами» местами. Граждане России имеют полное право задавать им вопросы о произошедшем. Пригожин добавил, что неоднократно предупреждал о подобном. Однако бюрократы отказывались его слушать.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button