На краснодарской «Ярмарке жилья» был запущен конкурс детских рисунков

Автор: Autor-i | 02.06.2014, 01:34

На краснодарской «Ярмарке жилья» был запущен конкурс детских рисунковС тридцатого мая по первое июня включительно в Краснодаре работала выставка под названием «Ярмарка жилья», в рамках которой профильные организации, компании, предприятия и ведомства предлагали жителям и гостям кубанской столицы свои продукты и услуги. Многие краснодарцы, запланировавшие приобретение новой жилплощади, смогли найти подходящие предложения по выгодным ценам, и вскоре будут обустраивать свои новые квартиры при помощи диванов, кресел, столов и стульев, шкафов, комодов и кухонь ЗОВ из массива, в широком ассортименте представленных на интернет-портале zovkuhni.ru.

Как стало известно 15-news.ru, строительная корпорация «Сувар Девелопмент» запустила на этом мероприятии свой детский конкурс «Дом моей мечты», в рамках которого попросила всех желающих несовершеннолетних местных жителей нарисовать свое идеальное жилье. Оценивать работы участников будет не жюри, а пользователи интернета, которым предстоит выбрать лучший детский рисунок путем онлайн-голосования. Присылать работы можно до 29-го июня текущего года. Все победители состязания получат в подарок новые конструкторы известной марки «Лего».

Отметим, что ГК «Сувар» ведет свою деятельность на строительном рынке на протяжении более чем десятилетия. За это время организация получила славу ответственного, надежного и правильного застройщика, с которым приятно иметь дело. С момента основания компании благодаря ней было выстроено порядка двухсот тысяч квадратных метров зданий: торговых и офисных площадей, жилых домов, фитнес-центров, а также самый большой отечественный аквапарк.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button