В Ставрополе установят памятник предпринимателям

Автор: Autor-i | 02.06.2014, 01:30

В Ставрополе установят памятник предпринимателямВ Торгово-промышленной палате Ставропольского края была проведена торжественная закладка камня на том месте, где в будущем появится памятник экспертам в отрасли финансового рынка, инвестиционной деятельности, раскрутки предприятия, факторинга, лизинга и тому подобного, а именно – скульптура в честь предпринимателей.

Согласно данным, полученным 15-news.ru, участие в мероприятии приняли: Андрей Мурга, заместитель председателя Правительства Ставропольского края; Юлия Косарева, министр экономического развития региона; Николай Сасин, уполномоченный по защите прав предпринимателей при губернаторе Ставрополья, а также представители общественных объединений и бизнесмены.

Андрей Мурга отметил, что скульптурная композиция будет воздвигнута на площадке перед зданием краевой Торгово-промышленной палаты как знак уважения к людям, чьи заслуги перед страной и регионом неоценимы. Памятник должен будет олицетворять порядочный, ответственный и целеустремленный бизнес. Голосование за создание мемориала проводится на официальном сайте Торгово-промышленной палаты края и свидетельствует о том, что значительная часть горожан хотела бы видеть подобную скульптуру в своем городе.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button