Сочинка стала финалисткой «Национальной Короны России 2015»

Автор: Autor-i | 09.07.2015, 00:50

Сочинка стала финалисткой «Национальной Короны России 2015»Женская красота, стройность и молодость воспевались во все времена, неспроста ведь каждая представительница прекрасного пола хочет выглядеть как можно лучше и использует для этого всевозможные способы. Одним из мест, где красивые девушки модельной внешности могут показать себя во всей красе, с давних пор были конкурсы красоты.

Так, как стало известно 15-news.ru, третьего октября текущего года в сочинском Зимнем театре будет проведен финальный этап конкурса красоты под названием «Национальная Корона России 2015». Участие в нем примут пятьдесят красавиц со всей страны. Возраст участниц, которым предстоит посоревноваться друг с другом за звание самой красивой девушки России, составляет 15-25 лет. К участию в конкурсе допускались только девушки ростом не менее 172 см. Были и другие требования для конкурсного отбора: отсутствие шрамов и татуировок, вредных привычек, а также хирургических приемов для создания искусственной красоты. Кроме того, принять участие в соревновании могут только незамужние дамы, не имеющие детей, никогда не судимые, а также не имевшие опыта съемок видео- или фотоматериалов эротической направленности.

Анкеты на участие в конкурсе еще принимают. Их необходимо заполнить на официальном сайте конкурса, указав свои личные и внешние данные, а также рассказав пару слов о себе и прикрепив шесть фотоснимков, образцы которых можно найти на том же сайте.

По состоянию на шестого июля текущего года к финалу конкурса были допущены семнадцать девушек из Курска, Нижнего Тагила, Воронежа, Орла, Тольятти, Ханты-Мансийска, Ульяновска, Комсомольска-на-Амуре и Мценска, а также из Сочи. Олимпийскую столицу будет представлять девятнадцатилетняя красавица Анастасия.

В финале участникам предстоит снять видеоклип в стиле визитной карточки о себе, подготовить творческий номер, пройти дефиле в коктейльном платье, вечернем платье, купальнике и национальном платье, а также исполнить спортивно-танцевальный номер.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button