Экс-модель Ольга Синтюрева прикинется невменяемой, чтобы избежать наказания за кражу

Автор: Влад | 18.09.2018, 18:50

Казалось бы, что может повлиять на жизнь столь очаровательной Ольги Синтюревой. А ведь роскошь и состоятельные кавалеры - это лишь часть того, что может представить обычный человек, не смотря на своё бюджетное положение. Так экс-модель Ольга Сентюрева, не желая себе плачевного безденежного будущего решила пойти вопреки закону.

Полиция описывает, что ситуация сложилась следующим образом: Ольга и её подельник, считая, что видеонаблюдение отключено, проникли в помещение, где находился сейф с крупной суммой денег. Вскрыв сейф,  извлекли всё, что находилось внутри, после чего скрылись с места преступления.

Следователи предполагают, что большая часть денег ушла в руки Ольги Синтюревой.  Дудаев же, по совместительству числящийся в лице подельника, ситуацию описывает по-своему. По его словам, его предупредили, что сумма, которую они хотят извлечь из сейфа, принадлежит лично Ольге, но позже с заявлением в полицию обратился бизнесмен Александр Краюшкин, который предоставил документы, подтверждающие, что украденные средства принадлежат ему. Задержать сразу удалось только саму зачинщицу, а вот подельник скрылся в Чечне, где был пойман, имея на руках поддельные документы.

Адвокат Ольги, настаивает на невменяемости подзащитной, чтобы хоть как-то помочь своей клиентке, пишет издание KP.RU. Напомним у отца Ольги Синтюревой много лет назад диагностировали психическое расстройство, поэтому адвокат заявляет, что это психическое расстройство можно расценить как болезнь, причём наследственную. Чтобы зафиксировать точный диагноз, Синтюреевой придётся пройти обследование в медицинском учреждении, а в дальнейшем Ольга будет переведена в частную клинику, откуда ее могут выписать на домашнее амбулаторное лечение. Таким нехитрым образом экс-модель с сомнительным прошлым хочет избежать уголовной ответственности за украденные деньги.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button