Как сочетать наряд и аксессуары

Автор: Андрей | 13.09.2016, 13:50

models-present-creatСочетается наряд можно с большой брошью, выполненной в форме цветка, например, ромашки и с босоножками, также обработанными цветами.

Если у вас широкие плечи, то вам категорически противопоказано носить платья с рукавом-фонариком, они должны быть ровными, без какой-либо драпировки. Также, визуально скрыть ширину плеч позволит линия рукава (то есть, то место, где он пришивается), проходит чуть ближе к шее, а не по краю плеча. А сам фасон платья должен быть прямым и немного приталенным. Впрочем, любая одежда в таких случаях не должна быть плотно облегающей, что очерчивает линии силуэта. Вы можете подобрать одежду на сайте http://tatet.ua/items1959-odezhda/f17578-20136/17582-20475, где представлена большая коллекция модных вещей и аксессуаров.

Ну, а теперь отвлечемся от платьев и скажем несколько слов о том, что в нынешнем сезоне вернулась мода на брюки-«бананы». Конечно, в этом случае дамам следует помнить о том, что их классический вариант, то есть, с завышенным поясом подойдет только тем из них, у кого отсутствуют проблемы с талией. Если же таковые присутствуют, то следует делать выбор в пользу моделей с низкой посадкой.

А вот с длиной вопрос решается более демократично, здесь можно целиком и полностью положиться на собственный вкус. На сегодняшний день вниманию модниц представлены, как традиционные, так и укороченные варианты.

Демократичностью отличаются и цветовая гамма, и фактура ткани, но особым стилем отличаются «бананы» с набивным рисунком. Также востребованы такие брюки из денима.

Если современные модели брюк-«бананов» позволяют выбирать любой верх, а вот если говорить о классических моделях, то они идеально сочетаются с укороченными и приталенными жакетами и пиджаками.

Так как такие брюки имеют свойство визуально уменьшать рост, то рекомендуется выбирать обувь на каблуке, чтобы компенсировать «потери» подобного рода. Особенно важно достаточно внимания обратить на создание этого образа женщинам, работающим в мужском коллективе.
Если вы хотите, чтобы вас воспринимали всерьез, как настоящего профессионала, то вы с особой тщательностью должны выбирать одежду и аксессуары.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button