На перекрестке Toyota Camry влетела в ВАЗ-21099

Автор: Светлана Корсикова | 14.09.2015, 09:38

Во Владикавказе в прошедшую субботу 12-ого сентября приблизительно в 05.30 утра на пересечении улиц Кирова и Августовских событий произошло ДТП с участием двух транспортных средств. Как передает сайт 15-news.ru, ссылаясь на пресс-службу МВД по республике, водитель, управлявший автомобилем иностранного производства модели Toyota Camry, совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21099, стоявшем на светофоре.   В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажир отечественной машины были госпитализированы в районную клиническую больницу города Владикавказ. Сотрудники правоохранительных органов в настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшей аварии.

Во Владикавказе в прошедшую субботу 12-ого сентября приблизительно в 05.30 утра на пересечении улиц Кирова и Августовских событий произошло ДТП с участием двух транспортных средств. Как передает сайт 15-news.ru, ссылаясь на пресс-службу МВД по республике, водитель, управлявший автомобилем иностранного производства модели Toyota Camry, совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21099, стоявшем на светофоре.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажир отечественной машины были госпитализированы в районную клиническую больницу города Владикавказ. Сотрудники правоохранительных органов в настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшей аварии.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button