Турагентство PAC GROUP прогнозирует зимний сезон 2015

Автор: Щербан Анастасия | 18.09.2014, 19:49

иткинГенеральный директор агентства PAC GROUP Илья Иткин отметил, что по сравнению с предыдущим годом спрос на экскурсионные туры по Европе понизился на 10-15%, но есть позиции, которые помогают агентству держаться на плаву.

К примеру, в 2013 году PAC GROUP занял лидирующую позицию по отправлению отдыхающих на горнолыжные туры в Австрию, Италию и Францию. В нынешнем году фирма не желает сдавать позиции: она заключила эксклюзивный договор с известной гостиничной сетью отелей Union Hotels Group. Все отели сети можно забронировать по специальным ценам у агентства PAC GROUP. Это распространяется на российский, украинский и казахский рынки.

Также по раннему бронированию зимних круизов турпоток уже возрос на 34%, а в следующем году PAC GROUP вместе с «MSC» планирует вывести на российский рынок эксклюзив – круизы будут начинаться из Сочи на обновленном лайнере MSC Opera. Это будут три маршрута по 5 морям - «Легенды Средиземноморья», «Романтика Средиземноморья» и «Музыка Средиземноморья».

Следует отметить, что в европейских странах свыше 50% потребностей отдыхающих составляют индивидуальные туры. В связи с этим агентство активно продвигает программу on-line-бронирования индивидуальных туров «PAC World». Она даёт возможность «собрать» туры по требованию заказчика, сообщает 15-news.ru.

В летнее время, как сказал Илья Иткин, большим спросом пользовались экскурсионные туры по Европе: Франции, Италии, Великобритании. Данные направления туроператор продолжает развивать.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button