Житель Владимирской области зарезал жену и сына

Автор: Светлана Олтушевская | 06.09.2016, 21:29

КАРТИНКАВ городе Ковров Владимирской области 6 сентября местный житель убил супругу и сына, а потом сам сообщил в полицию о своем преступлении. Как стало известно 15-news.ru, прибывшие на место трагедии полицейские увидели тела 14-летнего парня и 54-летней женщины со следами ножевых ранений.

Выяснилось, что супруги начали ссориться еще с 2010 года, но жили вместе. Мужу не нравилось, как жена воспитывает сына и на этой почве возникали конфликты. Дошло до того, что родной отец установил в комнате мальчика камеры видеонаблюдения, хотя сын отличался хорошим поведением и учился неплохо. Сегодня у супругов должен был произойти развод в суде.

Но муж решил не доводить дело до раздела имущества. Он утром подошел сзади к жене на кухне и ударил ее стулом по голове. Женщина упала, и он добил ее ножом. На шум прибежал сын, папаша зарезал и мальчика. Убийцу арестовали, он дает показания. Оказалось, что он все спланировал заранее. Окружающие убийцу люди удивлены его агрессией, ведь он казался всем добрым и отзывчивым человеком.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button