Бархатный сезон в Сочи начался с выставки украшений и модной одежды

Автор: Autor-i | 03.10.2015, 16:25

Бархатный сезон в Сочи начался с выставки украшений и модной одеждыВ середине сентября в Сочи начался традиционный «бархатный сезон» - период, когда курортный город принимает ничуть не меньше туристов, чем летом, благодаря хорошей погоде. По традиции, в это время организовываются многочисленные выставки и презентации, интересные культурно-массовые мероприятия и праздники. Так, в период с десятого по пятнадцатое сентября текущего года в сочинском выставочном центре на улице Несербской состоялись две осенние ярмарки-выставки: ювелирная экспозиция под названием «Золото летней столицы. Осень» и выставка стиля и моды «Fashion Salon». В роли организаторов мероприятий выступили: выставочная компания «Сочи-Экспо» и фирма «Даймонд».

Выставки ювелирных изделий проводятся в столице Олимпийских игр 2014-го года регулярно, поскольку продукция такого плана никогда не утрачивает своей популярности. Сайт Gold24 и другие точки продаж украшений из настоящих драгоценных металлов и камней всегда находят своих довольных клиентов, а их изысканная продукция – элегантных владельцев, создающих при помощи украшений изысканные и неповторимые образы. Выставка «Золото летней столицы. Осень» также пользовалась большой популярностью и была посещена большим количеством жителей и гостей Сочи.

Согласно информации, поступившей к 15-news.ru, на выставке были представлены украшения из серебра, золота, платины, драгоценных и полудрагоценных камней. Также здесь можно было пробрести модные аксессуары и посуду, изготовленную из серебра. Свои изделия на выставку привезли более восьмидесяти ювелирных домов из Санкт-Петербурга, Москвы, Красноярска, Омска, Челябинска, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Волгограда и многих других российских городов. Более того, в этом году впервые на выставке были представлены и товары зарубежных фирм – из Литвы, Беларуси и Татарстана.

Для посетителей выставки действовала специальная акция под названием «Счастливые часы» - свободный вход для всех посетителей в период с 10:00 до 11:00. Кроме того, каждый день по входным билетам разыгрывались призы.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button