В новом трейлере Dying Light появился режим «Be The Zombie»

Автор: Щербан Анастасия | 05.10.2014, 21:43

В компьютерной игре Dying Light жанра Survival Horror и Action появился ассиметричный мультиплеер, который был показан в трейлере «Be The Zombie».

На сегодняшний день польский разработчик компьютерных игр Techland уже выпустил новый геймплейный трейлер для Dying Light, чтобы продемонстрировать ассиметричный многопользовательский мультиплеер. Dying Light также будет предлагать полноценный кооперативный мультиплеер для четверых игроков, что реализуется благодаря сменяющемуся игровому циклу дня и ночи, беспрецендентной свободе передвижения и огромному открытому миру с более чем 50 часами игры, отмечает 15-news.ru.

Стоит отметить, что игровые наклейки, в том числе и наклейки ворлд оф танк на машину, дают возможность продемонстрировать свою принадлежность к опытным игрокам максимально широкому кругу людей, характеризуя своего владельца как смелого, открытого к общению человека, который разделяет увлечение миллионов людей по всему миру.

Есть возможность предварительного заказа игры Dying Light на официальном сайте, а также в розничных магазинах. Такие предварительные покупки идут изначально вместе с DLC «Be The Zombie», которые дают возможность игрокам самим взять под контроль Ночных охотников. Геймеры могут играть как Ночной Охотник и вторгаться в другие игр и тем самым получать доступ к совершенно новому персонажу с уникальным набором движений и способностей, которые можно будет модифицировать с помощью дополнительного опыта. Режим зомби будет доступен на всех платформах.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button