На Дону жителя Владикавказа подозревают в убийстве 11-летней давности

Автор: Щербан Анастасия | 06.11.2014, 01:32

В Ростовской области следователи регионального управления СКР возобновили расследование уголовного дела 11-летней давности, связанное с убийством жителя Песчанокопского района. Сотрудникам полиции удалось найти и задержать во Владикавказе главного подозреваемого в убийстве.

- По нашим данным, в декабре 2003 года между двумя жителями Песчанокопского района произошла ссора. Вскоре выяснение отношений переросло поножовщину, во время которой подозреваемый нанес своему оппоненту многочисленные ножевые ранения, - сообщила "РГ" представитель регионального управления СКР Галина Гагалаева.

После чего житель Северной Осетии отвез раненного им человека его родителям и скрылся. На другой день потерпевший, несмотря на помощь врачей, скончался в районной больнице, а подозреваемый скрылся и был объявлен в федеральный розыск.

- Второго ноября местонахождение обвиняемого было установлено. Он проживал в городе Владикавказ. Сейчас он доставлен в Ростовскую область, где с его участием выполняются следственные действия, - уточнила Галина Гагалаева. Расследование уголовного дела продолжается.

Если вина подозреваемого будет доказана, то ему может грозить до 15 лет лишения свободы.

Источник: www.rg.ru

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button