Определены победители школьного чемпионата по баскетболу

Автор: Анна Панченко | 20.11.2013, 15:12

Определены победители школьного чемпионата по баскетболуГлава администрации Владикавказа Сергей Дзантиев и другие официальные лица пришли поддержать учащихся общеобразовательных школ в финальных соревнованиях по баскетболу, которые прошли во вторник в сош №46.

Как стало известно 15-news.ru, соперниками стали 4 команды, которые прошли в полуфинал: баскетболисты 30-й, 1-й, 47-й и 22-й школ. В ходе напряженной борьбы победителем среди юных спортсменов-баскетболистов в малом финале стала 47-я школа. Поддержка болельщиков была настолько громкой, что не было слышно судейских свистков. Порадовало и показательное выступление под «Спортивный марш» школьниц в трехцветной спортивной форме.

После напутственного слова судьи соревнований Анатолия Дзуцева началась финальная игра, в которой выиграла команда 1-й школы со счетом 16:14.

Баскетбольные матчи прошли в рамках чемпионата города по основным видам спорта среди учеников общеобразовательных школ. Уже определены победители в соревнованиях по мини-футболу, легкой атлетике, настольному теннису, пулевой стрельбе. Впереди – соревнования по волейболу, которые стартуют 21 ноября в спортивном зале «Локомотив».

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button