Фонд социального страхования Кузбасса закупит средства ежедневного использования для инвалидов

Автор: Андрей | 18.12.2015, 20:24

240  Фонд социального страхования Кузбасса закупит средства ежедневного использования для инвалидов. Данные средства будут предоставлены людям с ограниченными возможностями.
Недавно в региональном отделение социального страхования было организовано собрание, на котором обсуждался ряд вопросов, связанных с обеспечением инвалидов всеми необходимыми средствами ежедневного использования.
Представители кузбасского департамента отметили, что заседание было организовано с целью выявления причин, по которым не осуществляется должным образом обеспечение инвалидов подгузниками и калоприемниками. Многие люди с ограниченными возможностями даже не знаю где можно калоприемники конватек купить в настоящее время.
Специалисты отмечаю, что практически по всей территории России была увеличена стоимость технических средства реабилитации для людей с ограниченными возможностями. Как стало известно, поставщики подгузников и специальных простыней продают продукцию с увеличенной в два раза стоимостью.
В связи со сложившейся ситуацией, были осуществлены договоренности с региональными поставщиками, которые уже поставляют все необходимые технические средства реабилитации.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button