Офицеры владикавказского гарнизона отпразднуют новоселье накануне Нового года

Автор: Анна Панченко | 03.12.2013, 15:17

Офицеры владикавказского гарнизона отпразднуют новоселье накануне Нового года900 семей военнослужащих смогут в ближайшее время переехать в новые квартиры. К концу декабря строители планируют сдать в эксплуатацию жилой комплекс в военном городке, сообщает телерадиокомпания «Звезда».

Благодаря масштабному строительству все офицеры, имеющие семьи, будут обеспечены жильем во Владикавказе. 1-, 2- и 3-х комнатные квартиры готовы под заселение как служебное жилье для офицеров или как постоянное для военнослужащих, которые после увольнения из армии останутся во Владикавказе. Командующий 58-й Армией лично контролировал все этапы строительства, на котором трудились 3 тысячи рабочих в течение двух лет. На данный момент все коммуникации подведены, строительные и отделочные работы закончены, осталось только благоустройство территории: высадить деревья и установить детские площадки.

На территории военного городка также строится детский сад на 250 мест, который смогут посещать дети военнослужащих. Как стало известно 15-news.ru, 500 семей владикавказских офицеров смогут встретить Новый год уже в новых квартирах.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button